1. 沈阳长客总站到清水台二井怎么坐车好?
公交线路:271路 → 383路,全程约30.5公里
1、从长客总站乘坐271路,经过10站, 到达东望街站
2、步行约90米,到达观泉路站
3、乘坐383路,经过23站, 到达二井站
4、步行约920米,到达沈北新区清水台街道...
2. 从沈阳北站怎么坐车到清水台二井
沈阳北站坐325路车到长客总站
在长客总站大厅买到清水台或者二井车票直达
每天早上8点发车,中午12:20发车,下午4点发车,
长客总站到马刚客车
3. 沈阳站(火车站)到清水台二井坐什么车好?
公交线路:221路 → 383路,全程约39.3公里
1、从沈阳站步行约580米,到达沈阳站
2、乘坐221路,经过18站, 到达明堂街站
3、乘坐383路,经过27站, 到达二井站
4、步行约920米,到达沈北新区清水台街道...
4. 从沈阳北站打车到清水二井需多少钱 ?不打车坐什么车去?
沈阳北站打车到清水二井需需要70-80元吧
北站坐325路到长客总站下车
在长客总站大厅买到清水台或者二井车票直达
天天发车,早上8点发车,中午12:20发车,下午4点发车,
长客总站到马刚客车
5. 从沈阳龙之梦滂江街坐地铁到铁西区建设路70号怎么走
公交线路:127路 → 399路,全程约20.4公里
1、从龙之梦国际公寓步行约260米,到达龙之梦亚太城站
2、乘坐127路,经过8站, 到达崇山路鸭绿江东街站
3、步行约180米,到达长客总站
4、乘坐399路,经过16站, 到达虎石台开发区站(也可乘坐325路、328路)
5、步行约140米,到建设路70号
6. 沈阳长客总站到马刚客车行车路线?
长客总站往东走到望花立交桥,上桥北行一直走,到新城子右转,往东走,一直走就到了,这条路基本不拐弯,要是拐弯走能近点,怕你找不到,呵呵
7. 沈阳市皇姑区到清水台怎么走快?
383 去程:依路 - 拥屯 - 怪坡风景区 - 阎家沟 - 万米 - 后腰堡 - 前腰堡 - 清水台 - 泥沟堡 - 二井 - 孙家洼子 - 蒿甸子 - 马家堡子 - 蒲河镇 - 华康饲料 - 好利来工业园 - 希杰饲料公司 - 皇家工业园 - 安宁医院 - 三洼 - 泉涌山河里 - 畜牧场(阳光洛可可) - 奥森环境公司 - 赵家沟(中南陶瓷城) - 王家沟 - 上王家沟 - 八棵树 - 罗家沟 - 祥和汽校 - 山水文园(花园新城) - 陶瓷城 - 有机化工厂 - 观泉路 - 中铁物资集团 - 建筑机械厂 - 沈阳东站北 - 明堂街 - 新生二街 - 骨科医院 (39站)
8. 沈阳长客总站到马刚客车都经过那几站,几点有车啊?
马刚-沈阳
第一趟:马刚:6点 柳条河:6点05分 清水:6点10分
二井:6点15分 蒲 河:6点25分 辉山:6点35分
第二趟:马刚:9点05分 柳条河:9点10分 清水:9点15分
二井:9点26分 蒲 河:9点36分 辉山:9点45分
第三趟:马刚:14点 柳条河:14点05分 清水:14点15分
二井:14点25分 蒲 河:14点35分 辉山:14点45分
沈阳-马刚
第一趟:长客:7:55 骨科:8:05 辉山:8:30分 蒲河8:40分
第二趟:长客:12:15 骨科:12:25 辉山:12:55 蒲河13:05
第二趟:长客:16:00 骨科:16:10 辉山:16:40 蒲河16:50
沈阳长客总站→北方客运公司→市胸科医院→二十八中学
→市骨科医院→沈海汽车公司→沈阳东站→建筑机械厂→
钢管厂→陶瓷厂→东山嘴子→山水文园→祥和汽校→南赵家沟→
罗家沟→八棵树→上王家沟→王家沟→赵家沟→闽南石材城→
翔宇中学→冯道社区→辉山大街→孙家→马家堡→蒲河→
二井→清水台→柳条河→马刚乡
沈阳长客总站到马刚
每天早上8点发车,中午12:20发车,下午4点发车,